Изготовление клише для тиснения

Sever print изготовит клише для горячего и холодного тиснения на коже, бумаге и дереве для последующего нанесения на любые фирменные аксессуары, именные подарки, коробки, упаковки и другую сувенирную и презентную продукцию.

Разнообразные клише для разных видов нанесения - конгревной, блинтовой печати и для тиснения фольгой. Все клише, как латунные, так и магниевые,  Sever Print производит на современном высокоточном оборудовании.

Какой материал будет выбран для создания клише, зависит от планируемого объема тиражей, материала носителя, вида тиснения и других параметров. В основном, это:

Изображение 1Изображение 2Изображение 3Изображение 4Изображение 5Изображение 6Изображение 7Изображение 8Изображение 9Изображение 10Изображение 11Изображение 12Изображение 13Изображение 14Изображение 15

Клише можно использовать для переноса изображений на различные поверхности.

Подходят для тиснения фольгой или без фольги (блинтовое), конгрева (сжатие материала между штампом и контрштампом). Используют для персонализации продукции

Можем вырезать по вашим чертежам или помочь в создании макета. 

карточка работы
×